Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 950EUR
Personnages dans un parc près d'un bassin Huile sur panneau Signée en bas à gauche 49 x 75 cm. - 19 3/8 x 29 1/2 in. Oil on panel, signed lower left Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).
Mes ordres d'achat