Lot 11
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Etudes de personnages, 72 Huile sur panneau Monogrammée et datée en haut à droite 25.3 x 33.3 cm. - 10 x 13 in. Oil on panel, monogrammed and dated upper right Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).
Mes ordres d'achat