Lot 11
1 000 - 2 000 €

Etudes de personnages, 72
Huile sur panneau
Monogrammée et datée en haut à droite
25.3 x 33.3 cm. - 10 x 13 in.
Oil on panel, monogrammed and dated upper right

Mes ordres d'achat