Lot 16
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 770EUR
Groupe près des marches Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 36 x 51 cm. - 14 x 20 in. Oil on panel, monogrammed lower right Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).
Mes ordres d'achat