Lot 22
3 000 - 4 000 €

Fan TCHUMPI (1898-1986)

Paysage

Aquarelle sur papier

Signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite

25.5 x 37.5 cm - 10 x 14 3/4 in.

Watercolor on paper, signed and stamped with artist's mark lower right
Mes ordres d'achat