Fan TCHUMPI (1898-1986)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fan TCHUMPI (1898-1986)
Paysage Aquarelle sur papier Signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite 25.5 x 37.5 cm - 10 x 14 3/4 in. Watercolor on paper, signed and stamped with artist's mark lower right
Mes ordres d'achat