Han SNEL (1925-1998)

Lot 25
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Han SNEL (1925-1998)
Femme au turbant Huile sur toile Signée en bas à gauche 120 x 59 cm. - 47 1/4 x 23 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat