LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 19 200EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Lin FENGMIAN (1900-1991) Jeune femme à l'éventail Encre et couleur sur papier Signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite 40.5 x 35 cm. - 16 x 13 3/4 in. Ink and color on paper, signed and stamped with artist's mark lower right Un certificat d'authenticité signé par Monsieur Gerald Markowitz, ayant droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat