Lin FENGMIAN (1900-1991)

Lot 26
8 000 - 10 000 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)

Lin FENGMIAN (1900-1991)
Jeune femme à l'éventail
Encre et couleur sur papier
Signée et marquée du cachet de l'artiste en bas à droite
40.5 x 35 cm. - 16 x 13 3/4 in.
Ink and color on paper, signed and stamped with artist's mark lower right

Un certificat d'authenticité signé par Monsieur Gerald Markowitz, ayant droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat