Lot 29
3 000 - 4 000 €

Wu HAO (né en 1973)

Flower, 2004

Huile sur toile

Marquée du cachet de l'artiste en bas à gauche

Contresignée, titrée et datée au dos

73 x 92 cm. - 28 3/4 x 36 1/4 in.

Oil on canvas, marked with artist's seal lower left

Countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat