WU HAO (NÉ EN 1973)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WU HAO (NÉ EN 1973)
Flower, 2004 Huile sur toile Marquée du cachet de l'artiste en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 73 x 92 cm. - 28 3/4 x 36 1/4 in. Oil on canvas, marked with artist's seal lower left Countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat