Lot 30
8 000 - 10 000 €
Résultat: 12 150 €

LI SHAN (né en 1942)

Femme papillon, 1996
Huile sur toile
Signée en chinois et datée au dos
100 x 80 cm. - 39 3/8 x 31 1/2 in.
Oil on canvas, signed in chinese and dated on the reverse
Mes ordres d'achat