LI SHAN (né en 1942)

Lot 30
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 150EUR
LI SHAN (né en 1942)
Femme papillon, 1996 Huile sur toile Signée en chinois et datée au dos 100 x 80 cm. - 39 3/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed in chinese and dated on the reverse
Mes ordres d'achat