Mübin ORHON (1924-1981)

Lot 32
50 000 - 60 000 €

Mübin ORHON (1924-1981)

Composition Blanche, 1959

Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite

Contresignée, située Paris et datée au dos

97 x 130 cm. - 38 1/4 x 51 1/4 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

Countersigned, situated Paris and dated on the reverse

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée gracieusement par Madame Benedict Orhon
Mes ordres d'achat