Mubin ORHON (1924-1981)

Lot 32
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Mubin ORHON (1924-1981)
Composition Blanche, 1959 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, située Paris et datée au dos 97 x 130 cm. - 38 1/4 x 51 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Countersigned, situated Paris and dated on the reverse L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée gracieusement par Madame Benedict Orhon
Mes ordres d'achat