Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Lot 33
1 000 - 1 200 €

Alexis AKRITHAKIS (1939-1994)

Chevalets, 1969

Gouache sur papier

Signée au dos

34,5 x 49 cm - 13 1/2 x 19 1/4 in.

Gouache on paper, signed on the reverse
Mes ordres d'achat