Arthur AESCHBACHER (né en 1923)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Composition, 1968 Collage sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée sur le chassis au dos 55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in. Collage on canvas, signed lower left Countersigned and dated on the strecher
Mes ordres d'achat