Arthur AESCHBACHER (Né en 1923)

Lot 38
600 - 800 €

Composition, 1968

Collage sur toile

Signée en bas à gauche

Contresignée et datée sur le chassis au dos

55 x 33 cm. - 21 5/8 x 13 in.

Collage on canvas, signed lower left

Countersigned and dated on the strecher

Mes ordres d'achat