André MASSON (1896-1987)

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 850EUR
André MASSON (1896-1987)
Le labirynthe, 1938 Encre de chine sur papier Signée et datée en haut à droite 31.8 x 47.6 cm. - 12 1/2 x 18 3/4 in. Chinese ink in paper, signed and dated upper right Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur. Cette oeuvre est une Importation Temporaire soumise à la TVA sur l’Importation (5.5% en sus des frais de vente).
Mes ordres d'achat