André MASSON (1896-1987)

Lot 42
Résultat: 2 850 €

André MASSON (1896-1987)

Le labirynthe, 1938
Encre de chine sur papier
Signée et datée en haut à droite
31.8 x 47.6 cm. - 12 1/2 x 18 3/4 in.
Chinese ink in paper, signed and dated upper right

Un certificat d'authenticité du Comité Masson sera remis à l'acquéreur.

Mes ordres d'achat