Milan KONJOVIC (1898-1993)

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Milan KONJOVIC (1898-1993)
Payasage, 1979 Aquarelle sur papier Monogrammée et datée 25 VII 1979 en bas à droite 48 x 68 cm. à vue - 18 7/8 x 26 5/8 in. Watercolor on paper, monogrammed and dated 25 VII 1979 lower right
Mes ordres d'achat