Milan KONJOVIC (1898-1993)

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Milan KONJOVIC (1898-1993)
Paysage, 78 Encre et lavis Monogrammée et datée 27 VII 1978 34 x 48 cm. à vue - 13 3/8 x 18 7/8 in. Ink and wash, monogrammed and dated 27 VII 1978
Mes ordres d'achat