Milan KONJOVIC (1898-1993)

Lot 44
100 - 200 €
Résultat: 320 €

Milan KONJOVIC (1898-1993)

Paysage, 78
Encre et lavis
Monogrammée et datée 27 VII 1978
34 x 48 cm. à vue - 13 3/8 x 18 7/8 in.
Ink and wash, monogrammed and dated 27 VII 1978
Mes ordres d'achat