Lot 45
1 200 - 1 500 €
Résultat: 3 100 €

Ivan PICELJ (1924-2011)

Composition abstraite
Gouache monogrammée en bas à droite
65 x 50 cm. - 25 5/8 x 19 5/8 in.
Gouache monogrammed lower right
Mes ordres d'achat