Ivan PICELJ (1924-2011)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Ivan PICELJ (1924-2011)
Composition abstraite Gouache monogrammée en bas à droite 65 x 50 cm. - 25 5/8 x 19 5/8 in. Gouache monogrammed lower right
Mes ordres d'achat