Pavel Fedorovich TCHELITCHEW (1898-1957)

Lot 47
10 000 - 12 000 €

Nature morte aux pommes et aux poires, 1926

Huile sur toile

Signée et datée au dos

33 x 41 cm. - 13 x 16 in.

Oil on canvas, signed and dated on the reverse

Mes ordres d'achat