Konstantin A.KOROVIN (1861-1939)

Lot 49
15 000 - 20 000 €

Les Grands Boulevards, Porte Saint Denis

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

73 x 60 cm. - 28 3/4 x 23 5/8 in.

Mes ordres d'achat