Konstantin A.KOROVIN (1861-1939)

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Les Grands Boulevards, Porte Saint Denis Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 60 cm. - 28 3/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat