Mihály VON MUNKACSY (1844-1909)

Lot 50
5 000 - 7 000 €

Portrait d'homme

Huile sur toile

Signée en bas à droite

48 x 34 cm. - 18 7/8 x 13 3/8 in.

Mes ordres d'achat