Francis DE ERDELY (1904-1959)

Lot 51
1 000 - 1 500 €
Résultat: 1 300 €

Francis DE ERDELY (1904-1959)

Nature morte au livre, 1928
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
50 x 61.5 cm. - 19 5/8 x 24 1/4 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat