Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)

Lot 52
25 000 - 30 000 €
Résultat: 37 000 €

Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)

Scène de cabaret
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
60 x 80 cm. - 23 5/8 x 31 1/2 in.
Oil on canvas, signed right below
Mes ordres d'achat