Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)

Lot 52
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 37 000EUR
Vilmos ABA-NOVAK (1894-1941)
Scène de cabaret Huile sur panneau Signée en bas à droite 60 x 80 cm. - 23 5/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed right below
Mes ordres d'achat