Eugène LAMI (1800-1890)

Lot 53

Eugène LAMI (1800-1890)

Place de la Concorde
Huile sur panneau
Contresignée
21 x 14,5 cm - 8 x 6 in.
Oil on hardboard, countersigned
Mes ordres d'achat