Eugène LAMI (1800-1890)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène LAMI (1800-1890)
Place de la Concorde Huile sur panneau Contresignée 21 x 14,5 cm - 8 x 6 in. Oil on hardboard, countersigned
Mes ordres d'achat