Victor AXELSON (1883-1954)

Lot 54
400 - 600 €

Victor AXELSON (1883-1954)

Vue de Stockholm

Huile sur toile

Signée en bas à droite

41 x 33 cm. - 16 1/8 x 13 in.

Mes ordres d'achat