Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 57
1 500 - 2 000 €

Alphonse QUIZET (1885-1955)

La gare de menilmontant, 23

Huile sur isorel

Signée en bas à droite

54 x 65 cm. - 21 1/4 x 25 5/8 in.

Oil on hardboard, signed lower right

Mes ordres d'achat