Fausto ZONARO (1854-1929)

Lot 58
4 000 - 6 000 €
Résultat: 4 500 €

Fausto ZONARO (1854-1929)

Jeune femme, 1886
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
40 x 24 cm. - 15 3/4 x 9 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat