Angel ZARRAGA (1986-1946)

Lot 59
15 000 - 18 000 €

Angel ZARRAGA (1986-1946)

Tropique

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche

Contresignée et titrée au dos

32.5 x 41 cm. - 12 3/4 x 16 1/8 in.

Oil on panel, signed lower left

Countersigned and dated on the reverse

Provenance

Ancienne Collection Da Silva Brun
Mes ordres d'achat