Pierre TAL-COAT (1905-1985)

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Nature morte, 1941 Huile sur isorel Signée en bas à droite 17 x 22,5 cm. - 6 5/8 x 8 7/8 in. Oil on hardboard, signed lower right Cette oeuvre a été authentifiée par Mr Xavier Demolon petit-fils de l'artiste et sera inclus au catalogue raisonné en ligne de l'artiste (talcoat.fr)
Mes ordres d'achat