Georges HUGNET (1906-1974)

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges HUGNET (1906-1974)
Personnages au palais, 1961 Collage sur papier Monogrammé et daté en bas à droite 34 x 27 cm. à vue - 14 1/2 x 10 5/8 in. Collage on paper, monogrammed and dated lower right
Mes ordres d'achat