Camille CEYTHAIRE

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Camille CEYTHAIRE
Sirène, 97 Encre, craie et gouache Signé, daté et titré en haut à droite 25 x 17 cm. à vue. - 9 7/8 x 6 5/8 in. Ink, charcoal and gouache on paper, signed, dated and titled upper right
Mes ordres d'achat