Macario VITALIS (1898-1990)

Lot 60.Bis
400 - 600 €

Macario VITALIS (1898-1990)

Vue de Paris, 47
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite
43 x 33.5 cm. à vue - 17 x 13 1/8 in.

Charcoal on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat