MACARIO VITALIS (1898-1990)

Lot 60.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
MACARIO VITALIS (1898-1990)
Vue de Paris, 47 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 43 x 33.5 cm. à vue - 17 x 13 1/8 in.  Charcoal on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat