* Mosè BIANCHI (1840-1904)

Lot 4
6 000 - 8 000 €
Résultat: 8 294 €

* Mosè BIANCHI (1840-1904)

Mère et son enfant avec un chien
Huile, gouache et aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche
57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in.
Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left

IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat