* Pompéo MARIANI (1857-1927)

Lot 5
4 000 - 6 000 €
Résultat: 3 573 €

* Pompéo MARIANI (1857-1927)

Les Pêcheurs à Bordighera, 1908
Huile sur toile
Signée, datée et située Bordighera en bas à gauche
50 x 76 cm. - 19 3/4 x 30 in.
Oil on canvas, signed, dated and situated lower left

IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat