* Pompéo MARIANI (1857-1927)

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 573EUR
* Pompéo MARIANI (1857-1927)
Les Pêcheurs à Bordighera, 1908 Huile sur toile Signée, datée et située Bordighera en bas à gauche 50 x 76 cm. - 19 3/4 x 30 in. Oil on canvas, signed, dated and situated lower left IMPORTATION TEMPORAIRE
Mes ordres d'achat