Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Lot 6
3 000 - 4 000 €
Résultat: 4 594 €

La campagne

Huile sur toile

Signée en bas à droite

41 x 65.5 cm. - 16 1/4 x 25 3/4 in.

Mes ordres d'achat