Charles FRECHON (1856-1929)

Lot 7
5 000 - 6 000 €
Résultat: 11 994 €

Charles FRECHON (1856-1929)

Scène hivernale

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

21 x 32 cm. - 8 1/4 x 12 1/2 in.

Mes ordres d'achat