Georges LACOMBE (1868-1916)

Lot 8
15 000 - 20 000 €
Résultat: 25 520 €

Georges LACOMBE (1868-1916)

La forêt d'Ecouves, vers 1906
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
73.5 x 54.5 cm. - 29 x 21 3/8 in.
Oil on canvas, monogrammed lower right

Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Mr MALDAN, expert de l'artiste.
Mes ordres d'achat