Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 9
800 - 1 000 €
Résultat: 2 169 €

Élisée MACLET (1881-1962)

Le jardin,
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
55 x 46.5 cm. - 21 5/8 x 18 1/4 in.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned on the reverse
Mes ordres d'achat